[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IBotalov  
Форум » Право » Судебные Вести » Путин высказался за ужесточение наказания за коррупцию (59ру, владимир путин, политика, коррупция, законы)
Путин высказался за ужесточение наказания за коррупцию
Bankrot_59RuДата: Среда, 15.10.2014, 04.59.50 | Сообщение # 1

Статус 1 Банкрот: Offline
Новости

Путин высказался за ужесточение наказания за коррупцию

Вчера в 16:23шпинат2542409123
Теги: владимир путин, политика, коррупция, законы
Новость на Newsland: Путин высказался за ужесточение наказания за коррупцию

Президент России Владимир Путин заявил, что он не против ужесточения в стране наказания за коррупцию.

«Вы высказались за усиление уголовного преследования за коррупционные проявления. Я не против, но это нужно проговорить, обсудить с общественными организациями, в том числе с коллегами, которые присутствуют в этом зале, проговорить со специалистами. Я вообще сторонник ужесточения ответственности за коррупционные проявления», - сказал Путин на заседании Совета по правам человека (СПЧ), передает РИА «Новости».

Член СПЧ Кирилл Кабанов предложил усилить наказание за хищение бюджетных средств до 10-20 лет лишения свободы без права на УДО и амнистию, пока они не будут возвращены. Он напомнил, что сегодня максимальная ответственность за взятки составляет 8 лет.

Источник: Vz.ru

Моя страница:
  • Федресурс
  • Картинка:6719281.jpg(8.0 Kb)

Bankrot.59Ru

Форум » Право » Судебные Вести » Путин высказался за ужесточение наказания за коррупцию (59ру, владимир путин, политика, коррупция, законы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: